Рост популярности туризма внутри страны.

Рынок аренды квартир посуточно увеличивает обороты за счёт роста популярности туризма внутри страны.

В России продолжается экономический кризис и  граждан не имеет финансовой возможности или желания выезжать за рубеж. Поэтому в регионах растёт спрос на внутренний туризм, хотя качество предоставления услуг далеко не всегда на высоте. Тем не менее, согласно данным статистики, спрос на аренду квартир посуточно вырос примерно в три раза по сравнению с прошлым годом. 

За последние 5 лет в Вологодской области, так же, основным направлением стал - туризм. Это связано в первую очередь с тем, что Вологду объявили "Культурной столицей Русского Севера". Основным местом остановки или ночлега туристы выбирают квартиры посуточно, т.к. это сравнительно недорогой способ переночевать и остаться довольным качеством, сервисом предоставленных услуг.


Немного информации об аренде жилья в России.


Весной больше всего спрос был на побережье Черного моря и пик пришелся на май месяц. Растет и количество запросов Москве и Санкт-Петербурге, стал выше спрос на жилье на Ялте и Сочи, Анапе и Севастополе. Однако спрос на такие направления как Крым и Севастополь снизился. Лидером по аренде жилья стал город Геленджик. Там спрос стал больше на семьдесят семь процентов. В Анапе и Сочи на 55% и 54%. Растет спрос и на аренду жилья посуточно в Москве. Несмотря на это, ставка аренды стала больше всего на четыре процента. Наиболее дорогими как всегда являются Москва, Сочи. Немного ниже арендные ставки в Санкт-Петербурге и Ялте.


Комфортную однокомнатную квартиру посуточно в Вологде, можно снять за 1599 рублей в сутки. Все квартиры находятся в центре города, что очень важно как для туристов, так и для тех, кто приехал в командировку в Вологду.


Спрос на аренду посуточно растет, и наиболее высоко цены взлетают в августе и ближе к новому году, а количество предложений будет падать. Поэтому нужно заранее знать, где лучше выбирать место для аренды, чтобы не переплачивать.


Если вы собираетесь на отдых в Вологодскую область, то компания "Как дома" - это проверенный и надёжный партнёр для Вас, при поиске квартиры посуточно в Вологде! Предложим вам самые лучшие варианты размещения. И ваше путешествие по Вологде принесет вам только положительные эмоции, и не нужно будет беспокоиться о поисках ночлега.

 

 

 

Гостиницы Вологды не могут порадовать гостей города такими лояльными ценами на проживание, как у нас.

Снять квартиру посуточно в Вологде гораздо выгоднее.

Мы предлагаем Вам обратиться к посуточной аренде квартир в Вологде.

Мы работаем с 2010 года.

Посуточная аренда авто Вологда