Международная выставка-ярмарка "Российский лес" в Вологде.  

Седьмого и девятого декабря этого года в городе Вологда будет проходить очередная выставка под названием «Русский лес».


Выставка ставит своей целью привлечь наработки ученых в сферу государственного управления лесным фондом, и компаний, которые занимаются переработкой леса. Множество встреч и семинаров позиционируют выставку, как международную площадку для тех, кто ведет свою деятельность в данной сфере.

 

Для иногородних гостей, мы можем предложить комфортабельно разместиться в однокомнатных квартирах посуточно в Вологде.

 

Как правило, перед тем, как открыть выставку, проходит конференция, на которой выступят научные сотрудники, будут показаны самые последние технологии в сфере лесного хозяйства на данный момент. Тех, кто примет участие ожидают насыщенные семинары и встречи. Кроме этого будет проведено состязание операторов гидроманипуляторов. Фирмы, которые примут участие в выставке, покажут свои достижения на выставочных площадках, десятки единиц новой техники, предназначенной для работы в лесу.

 

Если на выставку Вы приезжаете как в командировку в Вологду, то можете отдохнуть в комфортной и удобной обстановке в уютной квартире. На нашем сайте – kak-doma35.ru перед поездкой Вы можете посмотреть какие есть квартиры на сутки в Вологде и сможете забронировать квартиру. Вы получите все нужные Вам документы, когда будете выселяться, чтобы потом отчитаться в бухгалтерии за свои расходы. Вам оформят соответствующий счёт за проживание, который можно взять или Вам его отправят по электронной почте. Все эти документы имеют соответствующую юридическую силу. 

 

Практически все ведущие компании по реализации такой техники, выпускающие машины для лесозаготовки, выразили намерение о приезде на выставку. Для тех, кто будет принимать участие в программе, все семинары и встречи полностью бесплатны. Комитет, который занимается подготовкой выставки «Русский лес», состоящий из представителей органов власти, научных учреждений, общественных организаций рад всем предложениям о сотрудничестве и формированию повестки программы выставки.

 

Если Вы планируете посетить выставку "Российский лес" и ищите где можно остановиться на ночлег в Вологде, мы всегда рады помочь Вам и предоставить лучшие однокомнатные квартиры посуточно в городе!

Гостиницы Вологды не могут порадовать гостей города такими лояльными ценами на проживание, как у нас.

Снять квартиру посуточно в Вологде гораздо выгоднее.

Мы предлагаем Вам обратиться к посуточной аренде квартир в Вологде.

Мы работаем с 2010 года.

Посуточная аренда авто Вологда