Сервис при аренде квартиры на сутки в Вологде.

Вы приняли решение для того, чтобы снять жильё посуточно в Вологде, и намерены туда въехать, однако мы хотим Вам предложить не только это. Кроме квартиры на сутки в Вологде, мы хотим предложить ещё такие услуги как – смена белья, уборка квартиры и техническое обслуживание. Благодаря всему этому апартаменты будут всегда в самом лучшем виде. Ведь просто сдать квартиру недостаточно,  за ней нужно ухаживать, чтобы все, кто будет в ней жить, были довольны.  

Уборка апартаментов посуточно в Вологде

Как правило, замена белья, и последующая уборка в квартире на ночь в Вологде делается 1 раз в неделю. В установленное время в квартиру приходит горничная, которая начинает уборку жилья, замену постельного белья, других аксессуаров. Перед тем как в квартиру кто-то въедет, обязательно делается полная санитарная дезинфекция. Если Вы оформляете аренду квартиры на один месяц, тогда вся уборка и замена белья делается также 1 раз в шесть дней.

Жильё всегда в отличном виде и чистоте!

Техническое оснащение квартиры посуточно в Вологде

Любая квартира снабжена всей необходимой техникой. Благодаря ей Вы будете себя ощущать, «Как дома».  Холодильник, телевидение и другая аудио и видео техника, плита, чайник, стиральная машина и сушилка, комплекты посуды и утюг и другая техника, всё это создаст для Вас уют и комфорт.   

Кроме этого если возникнут какие-либо проблемы с техникой или сантехникой, канализацией и так далее, тогда специалисты по ремонту техники и инженерных систем нашей фирмы всегда окажут Вам всю необходимую помощь в кратчайшие сроки.

Трансфер до квартиры на ночь в Вологде

Если Вы приезжаете в командировку в Вологду из другого города, и уже заранее сделали бронь на посуточную квартиру в Вологде, то менеджеры нашей компании могут встретить Вас либо на железнодорожном вокзале или у стойки аэропорта и вместе с Вами поехать на посуточную квартиру и вручат Вам ключи от неё. Таким образом Вы значительно сэкономите своё время, особенно если Вы не очень хорошо знакомы с нашим городом.

Кроме этого у вас есть возможность заказать такую услугу как трансфер, после отъезда из квартиры, наши сотрудники также отвезут Вас куда будет нужно.     

Также наша компания будет рада предложить Вам автомобиль с персональным водителем, обеспечит доставку продуктов, сопроводим Вас в экскурсии по Вологде.

Таким образом снять жильё посуточно в Вологде от компании «Как дома» будет очень легко и просто. 

Гостиницы Вологды не могут порадовать гостей города такими лояльными ценами на проживание, как у нас.

Снять квартиру посуточно в Вологде гораздо выгоднее.

Мы предлагаем Вам обратиться к посуточной аренде квартир в Вологде.

Мы работаем с 2010 года.

Посуточная аренда авто Вологда